Ansprechpartner

Ansprechpartner der SPD in den Ortschaften  und Organisationen

Beverstedt-Appeln

Wilfried Geils
Dorfstraße 1
Tel.: 04747 8685
E-Mail: wilfried.geils@nullewetel.net

Beverstedt

Manuel Valentin. Foto: Antje Schimanke

Manuel Valentin
Dachsweg 7
Tel.: 04747 872233
E-Mail: manuel.valentin@nullspd-beverstedt.de

Beverstedt-Bokel

Reiner Theilmann. Foto: Antje Schimanke

Reiner Theilmann
Immenberg 34
Tel.: 0170 4712703
E-Mail: reiner.theilmann@nullspd-beverstedt.de

 

Beverstedt-Frelsdorf

Christiane Beckmann
Geestensether Str. 4
Tel.: 04749 1501
E-Mail: beckmannfrelsdor@nullaol.com

 

Beverstedt-Hollen

Anke Rose
Hollenerheide 62
Tel.: 0173 2649441
E-Mail: anke_rose@nullbremerhaven.de

 

Beverstedt-Lunestedt

Thomas Jocob. Foto: Antje Schimanke

Thomas Jacob
Bardelweg 17
Tel.: 04748 820718
E-Mail: thomas.jacob@nullspd-beverstedt.de

 

Beverstedt-Stubben

Thomas Kößmeier. Foto: Antje Schimanke

Thomas Kößmeier
Brunshausener Str. 23 c
Tel.: 04748 947565
E-Mail: thomas.koessmeier@nullspd-beverstedt.de

 

Beverstedt-Wellen

Claudia Suhr
Kramelheide 3
Tel.: 0173 7817559
E-Mail: claudia.suhr@nullspd-beverstedt.de

 

Jusos

Felix Bernshausen. Foto: Antje Schimanke

Felix Bernshausen
Beverstedt-Lunestedt
Vorm Dorfe 8
Tel.: 0171 5004846
E-Mail: felix.bernshausen@nullspd-beverstedt.de

 

60plus

Rüdiger Sildatke. Foto: Antje Schimanke

Rüdiger Sildatke
Beverstedt
Bördestr. 1e
Tel.: 0176 84006308
E-Mail:  ruediger.sildatke@nullspd-beverstedt.de